12
FASE DE GRUPOS

Partidos

RONDA DE CLASIFICACIÓN
Lunes 22 DE ENERO
MON 0 - 0 OLI FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAC 1 - 1 DTA FINALIZADO Ver minuto a minuto
ORP 2 - 0 UNV FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Viernes 26 DE ENERO
OLI 2 - 0 MON FINALIZADO Ver minuto a minuto
DTA 0 - 0 MAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNV 3 - 1 ORP FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 30 DE ENERO
CAR 1 - 0 GUA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 1 - 1 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
WAN 1 - 1 MEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 31 DE ENERO
UCO 0 - 4 VAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
CHA 0 - 1 NAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 1 DE FEBRERO
DTA 2 - 3 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLI 1 - 0 JUN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ORP 1 - 2 JWN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 6 DE FEBRERO
GUA 6 - 0 CAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 2 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
MEL 0 - 1 WAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 7 DE FEBRERO
VAS 2 - 0 UCO FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAL 1 - 0 CHA FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 8 DE FEBRERO
SAN 0 - 0 DTA FINALIZADO Ver minuto a minuto
JWN 2 - 2 ORP FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUN 3 - 1 OLI FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 13 DE FEBRERO
WAN 1 - 2 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 14 DE FEBRERO
BNF 2 - 2 NAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAS 4 - 0 JWN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 15 DE FEBRERO
JUN 1 - 0 GUA FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 20 DE FEBRERO
SAN 3 - 0 WAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 21 DE FEBRERO
JWN 4 - 0 VAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAL 1 - 0 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 22 DE FEBRERO
GUA 0 - 0 JUN FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 27 DE FEBRERO
DES 1 - 1 GRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
MNG 0 - 2 CPR FINALIZADO Ver minuto a minuto
CCL 0 - 1 NAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 4 - 2 CRU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 28 DE FEBRERO
NAL 0 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
DEL 1 - 1 BOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FLA 2 - 2 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
MIL 0 - 0 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 1 DE MARZO
SAN 1 - 1 EML FINALIZADO Ver minuto a minuto
RGA 2 - 0 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
DLR 1 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
ALL 0 - 0 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUN 0 - 3 PAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 13 DE MARZO
ATU 0 - 2 LIB FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAS 0 - 1 UCH FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 15 DE MARZO
TSG 1 - 0 PEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 13 DE MARZO
CPR 2 - 1 DES FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 14 DE MARZO
BOL 1 - 1 CCL FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 3 - 0 RGA FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAC 4 - 0 DEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
EML 1 - 2 FLA FINALIZADO Ver minuto a minuto
COR 2 - 0 DLR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 15 DE MARZO
SAN 3 - 1 NAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 1 - 0 MIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 3 DE ABRIL
LIB 3 - 0 TSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
UCH 1 - 1 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAL 2 - 0 ALL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 4 DE ABRIL
GRE 4 - 0 MNG FINALIZADO Ver minuto a minuto
PEN 3 - 1 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRU 0 - 0 VAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 1 - 0 JUN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 5 DE ABRIL
RIV 0 - 0 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 3 DE ABRIL
RGA 0 - 0 NAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 5 DE ABRIL
CCL 0 - 2 DEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOL 1 - 0 NAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 0 - 1 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 11 DE ABRIL
PAL 1 - 1 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 17 DE ABRIL
DES 3 - 1 MNG FINALIZADO Ver minuto a minuto
CPR 0 - 0 GRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
MIL 4 - 0 DLR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 18 DE ABRIL
TSG 1 - 2 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIB 2 - 1 PEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
FLA 1 - 1 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 0 - 1 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 19 DE ABRIL
RAC 4 - 0 VAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
EML 0 - 1 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
UCH 0 - 0 CRU FINALIZADO Ver minuto a minuto
ALL 0 - 2 JUN FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 24 DE ABRIL
DLR 2 - 1 MIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAC 4 - 1 BOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAN 2 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 25 DE ABRIL
ATU 3 - 0 TSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAL 4 - 0 RGA FINALIZADO Ver minuto a minuto
MNG 1 - 0 DES FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAN 0 - 0 FLA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 0 - 2 PAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 26 DE ABRIL
RIV 2 - 1 EML FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRU 7 - 0 UCH FINALIZADO Ver minuto a minuto
PEN 2 - 0 LIB FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAS 1 - 1 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUN 1 - 0 ALL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 1 DE MAYO
GRE 5 - 0 CPR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 2 DE MAYO
DEL 1 - 2 CCL FINALIZADO Ver minuto a minuto
COR 1 - 2 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 1 DE MAYO
RGA 0 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAL 1 - 0 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 2 DE MAYO
ATU 1 - 0 PEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUN 1 - 1 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAS 0 - 4 CRU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 3 DE MAYO
RAC 1 - 0 UCH FINALIZADO Ver minuto a minuto
TSG 1 - 3 LIB FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAN 0 - 1 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
ALL 1 - 3 PAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 15 DE MAYO
DES 0 - 1 CPR FINALIZADO Ver minuto a minuto
DEL 1 - 0 NAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
MNG 1 - 2 GRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
CCL 2 - 0 BOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 16 DE MAYO
FLA 2 - 0 EML FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 17 DE MAYO
MIL 1 - 1 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
DLR 2 - 7 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Miércoles 16 DE MAYO
BOC 5 - 0 ALL FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAL 3 - 1 JUN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 17 DE MAYO
LIB 0 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
PEN 2 - 0 TSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 22 DE MAYO
UCH 0 - 2 VAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRU 2 - 1 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 23 DE MAYO
GRE 1 - 0 DES FINALIZADO Ver minuto a minuto
CPR 3 - 2 MNG FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 0 - 0 FLA FINALIZADO Ver minuto a minuto
EML 0 - 3 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 24 DE MAYO
SAN 0 - 0 RGA FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 3 - 1 NAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAC 0 - 0 CCL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOL 2 - 1 DEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 0 DLR FINALIZADO Ver minuto a minuto
COR 0 - 1 MIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
OCTAVOS DE FINAL
Martes 7 DE AGOSTO
EST - GRE 7:45 pm
Miércoles 8 DE AGOSTO
BOC - LIB 5:30 pm
FLA - CRU 7:45 pm
CCL - COR 7:45 pm
Jueves 9 DE AGOSTO
RAC - RIV 5:30 pm
ATU - NAC 7:45 pm
CPR - PAL 7:45 pm
Martes 21 DE AGOSTO
IND - SAN 7:45 pm
OCTAVOS DE FINAL
Martes 28 DE AGOSTO
SAN - IND 5:30 pm
NAC - ATU 7:45 pm
GRE - EST 7:45 pm
Miércoles 29 DE AGOSTO
RIV - RAC 5:30 pm
CRU - FLA 7:45 pm
COR - CCL 7:45 pm
Jueves 30 DE AGOSTO
LIB - BOC 5:30 pm
PAL - CPR 7:45 pm
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias