3
FASE DE GRUPOS

Partidos

FASE DE GRUPOS
Martes 13 DE FEBRERO
LUQ 2 - 0 CUE FINALIZADO Ver minuto a minuto
UCA 2 - 0 RAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZAM 0 - 2 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 15 DE FEBRERO
NPA 0 - 0 MIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNE 0 - 0 HUA FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 1 AME FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 20 DE FEBRERO
SPR 0 - 0 CRR FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAR 0 - 0 CGD FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 21 DE FEBRERO
LAN 4 - 2 SPC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 22 DE FEBRERO
NEC 3 - 2 SDJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
EVE 1 - 2 CRC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 10 DE ABRIL
LIG 2 - 1 CDG FINALIZADO Ver minuto a minuto
JAG 2 - 1 BOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
CAL 3 - 0 DAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 11 DE ABRIL
SLO 1 - 0 AMI FINALIZADO Ver minuto a minuto
FLU 3 - 0 POT FINALIZADO Ver minuto a minuto
BLO 1 - 0 BHA FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 12 DE ABRIL
AUD 1 - 2 BOT FINALIZADO Ver minuto a minuto
APA 3 - 0 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 0 - 0 SAO FINALIZADO Ver minuto a minuto
SDA 2 - 0 MED FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 18 DE ABRIL
EDM 1 - 1 CDT FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 6 DE MARZO
SDJ 1 - 1 NEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRC 0 - 1 EVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 1 - 0 ZAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 7 DE MARZO
CRR 2 - 0 SPR FINALIZADO Ver minuto a minuto
CGD 2 - 1 BAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
CUE 2 - 0 LUQ FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPC 2 - 1 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 8 DE MARZO
MIN 0 - 0 NPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAM 4 - 0 UCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUA 3 - 0 UNE FINALIZADO Ver minuto a minuto
AME 0 - 3 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 8 DE MAYO
CDG 3 - 2 LIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
AMI 0 - 0 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
DAN 3 - 2 CAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 9 DE MAYO
CDT 2 - 0 EDM FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOT 1 - 1 AUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAO 1 - 0 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 10 DE MAYO
NWO 2 - 1 APA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOR 3 - 0 JAG FINALIZADO Ver minuto a minuto
MED 3 - 1 SDA FINALIZADO Ver minuto a minuto
POT 2 - 0 FLU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 23 DE MAYO
BHA 4 - 0 BLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Round of 32
Martes 17 DE JULIO
CRC 2 - 0 HUA FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 1 - 0 JUN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 18 DE JULIO
DYJ 2 - 0 NEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
SDA 0 - 0 NAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CAL 4 - 0 BOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 19 DE JULIO
CUE 2 - 2 JWN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAM 0 - 0 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 25 DE JULIO
LIG - VAS 5:30 pm
BOR - BNF 7:45 pm
BHA - CRR 7:45 pm
Jueves 26 DE JULIO
APA - PEN 5:30 pm
SLO - CDT 7:45 pm
CGD - MIL 7:45 pm
Miércoles 1 DE AGOSTO
NPA - BOT 5:30 pm
Jueves 2 DE AGOSTO
SAO - CLN 5:30 pm
FLU - DES 7:45 pm
Round of 32
Martes 24 DE JULIO
HUA - CRC 5:30 pm
JUN - LAN 7:45 pm
Martes 31 DE JULIO
NEC - DYJ 5:30 pm
JWN - CUE 5:30 pm
SAN - RAM 7:45 pm
Miércoles 1 DE AGOSTO
BNF - BOR 7:45 pm
Jueves 2 DE AGOSTO
BOL - CAL 7:45 pm
Martes 7 DE AGOSTO
PEN - APA 5:30 pm
Miércoles 8 DE AGOSTO
CRR - BHA 7:45 pm
Jueves 9 DE AGOSTO
VAS - LIG 5:30 pm
Martes 14 DE AGOSTO
NAL - SDA 7:45 pm
Miércoles 15 DE AGOSTO
CDT - SLO 5:30 pm
MIL - CGD 7:45 pm
Jueves 16 DE AGOSTO
BOT - NPA 5:30 pm
DES - FLU 7:45 pm
CLN - SAO 7:45 pm
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias