14
FASE DE GRUPOS

Partidos

FASE DE GRUPOS
Jueves 14 DE SEPTIEMBRE
SLA 1 - 0 MTA FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIL 3 - 1 FCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYB 1 - 1 PTZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 3 - 1 SKE FINALIZADO Ver minuto a minuto
IST 0 - 0 LUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
HOF 1 - 2 BRG FINALIZADO Ver minuto a minuto
ADV 1 - 5 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
HNK 1 - 2 AEK FINALIZADO Ver minuto a minuto
APO 1 - 1 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 3 - 0 EVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
COP 0 - 0 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZL? 0 - 0 SHE FINALIZADO Ver minuto a minuto
SBU 3 - 0 PLZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
HBSH 2 - 1 LUG FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRV 1 - 1 BBO FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIG 1 - 1 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
MSL 1 - 0 KON FINALIZADO Ver minuto a minuto
HET 0 - 0 ATH FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZOR 0 - 2 ÖST FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIT 2 - 3 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
SV 1 - 5 NZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAR 0 - 5 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSO 4 - 0 ROS FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 3 - 1 COL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 28 DE SEPTIEMBRE
FCA 1 - 1 SLA FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUG 1 - 2 SBU FINALIZADO Ver minuto a minuto
PLZ 3 - 1 HBSH FINALIZADO Ver minuto a minuto
COL 0 - 1 CRV FINALIZADO Ver minuto a minuto
BBO 2 - 4 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
KON 2 - 1 VIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 1 - 0 MSL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATH 0 - 1 ZOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ÖST 1 - 0 HET FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 2 - 0 SV FINALIZADO Ver minuto a minuto
NZA 3 - 0 VIT FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZEN 3 - 1 RSO FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROS 3 - 1 VAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
MTA 0 - 0 VIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SKE 1 - 1 BYB FINALIZADO Ver minuto a minuto
PTZ 2 - 3 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRG 2 - 1 IST FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUD 2 - 1 HOF FINALIZADO Ver minuto a minuto
AEK 2 - 2 ADV FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 3 - 2 HNK FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 1 - 1 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
EVE 2 - 2 APO FINALIZADO Ver minuto a minuto
SHE 0 - 0 COP FINALIZADO Ver minuto a minuto
LKM 3 - 0 ZL? FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 19 DE OCTUBRE
FCA 4 - 0 MTA FINALIZADO Ver minuto a minuto
HBSH 1 - 2 SBU FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUG 3 - 2 PLZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
BBO 1 - 0 COL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRV 0 - 1 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
MSL 2 - 1 VIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
KON 0 - 2 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
ÖST 2 - 2 ATH FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZOR 2 - 1 HET FINALIZADO Ver minuto a minuto
SV 1 - 1 VIT FINALIZADO Ver minuto a minuto
NZA 1 - 3 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZEN 3 - 1 ROS FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAR 0 - 6 RSO FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIL 2 - 2 SLA FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 2 - 2 BYB FINALIZADO Ver minuto a minuto
SKE 0 - 0 PTZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
HOF 3 - 1 IST FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRG 0 - 2 LUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 0 - 0 AEK FINALIZADO Ver minuto a minuto
ADV 1 - 3 HNK FINALIZADO Ver minuto a minuto
EVE 1 - 2 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 3 - 1 APO FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZL? 1 - 1 COP FINALIZADO Ver minuto a minuto
SHE 1 - 1 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 2 DE NOVIEMBRE
MTA 0 - 1 FCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLA 0 - 2 VIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYB 0 - 1 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
PTZ 2 - 0 SKE FINALIZADO Ver minuto a minuto
IST 1 - 1 HOF FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUD 1 - 1 BRG FINALIZADO Ver minuto a minuto
AEK 0 - 0 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
HNK 1 - 4 ADV FINALIZADO Ver minuto a minuto
APO 1 - 1 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 3 - 0 EVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
COP 3 - 0 ZL? FINALIZADO Ver minuto a minuto
LKM 1 - 2 SHE FINALIZADO Ver minuto a minuto
SBU 1 - 1 HBSH FINALIZADO Ver minuto a minuto
PLZ 4 - 1 LUG FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 0 - 0 CRV FINALIZADO Ver minuto a minuto
COL 5 - 2 BBO FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 0 - 0 KON FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIG 1 - 0 MSL FINALIZADO Ver minuto a minuto
HET 2 - 0 ZOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATH 1 - 0 ÖST FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 1 - 0 NZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIT 0 - 2 SV FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROS 1 - 1 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSO 3 - 0 VAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 23 DE NOVIEMBRE
FCA 2 - 3 VIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
LKM 2 - 1 COP FINALIZADO Ver minuto a minuto
PLZ 2 - 0 SBU FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUG 1 - 0 HBSH FINALIZADO Ver minuto a minuto
BBO 0 - 0 CRV FINALIZADO Ver minuto a minuto
COL 1 - 0 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
KON 1 - 1 MSL FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 3 - 0 VIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATH 3 - 2 HET FINALIZADO Ver minuto a minuto
ÖST 2 - 0 ZOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 1 - 1 VIT FINALIZADO Ver minuto a minuto
NZA 3 - 1 SV FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZEN 2 - 1 VAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROS 0 - 1 RSO FINALIZADO Ver minuto a minuto
MTA 0 - 2 SLA FINALIZADO Ver minuto a minuto
PTZ 2 - 1 BYB FINALIZADO Ver minuto a minuto
SKE 3 - 2 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUD 1 - 2 IST FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRG 3 - 1 HOF FINALIZADO Ver minuto a minuto
AEK 2 - 2 HNK FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 5 - 1 ADV FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 4 - 0 APO FINALIZADO Ver minuto a minuto
EVE 1 - 5 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SHE 1 - 0 ZL? FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 7 DE DICIEMBRE
VIL 0 - 1 MTA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLA 0 - 1 FCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 4 - 1 PTZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYB 2 - 1 SKE FINALIZADO Ver minuto a minuto
HOF 1 - 1 LUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
IST 2 - 1 BRG FINALIZADO Ver minuto a minuto
ADV 0 - 0 AEK FINALIZADO Ver minuto a minuto
HNK 2 - 0 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
APO 0 - 3 EVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 1 - 0 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZL? 0 - 2 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
COP 2 - 0 SHE FINALIZADO Ver minuto a minuto
HBSH 0 - 2 PLZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
SBU 1 - 2 LUG FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRV 1 - 0 COL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 6 - 0 BBO FINALIZADO Ver minuto a minuto
MSL 0 - 0 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIG 1 - 1 KON FINALIZADO Ver minuto a minuto
HET 1 - 1 ÖST FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZOR 0 - 2 ATH FINALIZADO Ver minuto a minuto
SV 3 - 2 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIT 1 - 0 NZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAR 1 - 1 ROS FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSO 1 - 3 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Round of 32
Martes 13 DE FEBRERO
CRV 0 - 0 CSK FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 15 DE FEBRERO
FCA 1 - 3 SPT FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSO 2 - 2 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUD 0 - 3 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
MSL 3 - 0 BRG FINALIZADO Ver minuto a minuto
BDD 3 - 2 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPM 1 - 3 ATH FINALIZADO Ver minuto a minuto
NZA 2 - 3 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
ÖST 0 - 3 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
PTZ 1 - 1 PLZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
AEK 1 - 1 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 3 - 1 VIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
COP 1 - 4 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SBU 1 - 0 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEL 1 - 0 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 1 - 3 RBL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Round of 32
Miércoles 21 DE FEBRERO
CSK 1 - 0 CRV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 22 DE FEBRERO
LKM 1 - 0 NZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPT 3 - 3 FCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 0 - 0 AEK FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 5 - 1 SBU FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZEN 3 - 0 CEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIL 0 - 1 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATL 1 - 0 COP FINALIZADO Ver minuto a minuto
PLZ 2 - 0 PTZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBL 0 - 2 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 1 - 1 BDD FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 1 - 0 LUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATH 1 - 2 SPM FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRG 1 - 0 MSL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 1 - 2 ÖST FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 2 - 1 RSO FINALIZADO Ver minuto a minuto
OCTAVOS DE FINAL
Jueves 8 DE MARZO
CSK 0 - 1 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATL 3 - 0 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 0 - 2 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
BDD 1 - 2 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 2 - 2 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
MSL 3 - 1 ATH FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPT 2 - 0 PLZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBL 2 - 1 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
OCTAVOS DE FINAL
Jueves 15 DE MARZO
LKM 1 - 5 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZEN 1 - 1 RBL FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 0 - 2 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATH 1 - 2 MSL FINALIZADO Ver minuto a minuto
PLZ 2 - 1 SPT FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 0 - 0 BDD FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 2 - 3 CSK FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 3 - 1 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
CUARTOS DE FINAL
Jueves 5 DE ABRIL
LAZ 4 - 2 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATL 2 - 0 SPT FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 4 - 1 CSK FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBL 1 - 0 MSL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CUARTOS DE FINAL
Jueves 12 DE ABRIL
CSK 2 - 2 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
MSL 5 - 2 RBL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPT 1 - 0 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 4 - 1 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEMIFINAL
Jueves 26 DE ABRIL
ARS 1 - 1 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
MSL 2 - 0 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEMIFINAL
Jueves 3 DE MAYO
ATL 1 - 0 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 2 - 1 MSL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FINAL
Miércoles 16 DE MAYO
MSL 0 - 3 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Ir a tabla de posiciones
May. 24 de 2018