6
FASE DE GRUPOS

Partidos

FASE DE GRUPOS
Martes 17 DE SEPTIEMBRE
INT 1 - 1 SPR FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 1 - 1 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 2 - 0 LIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 6 - 2 GNK FINALIZADO Ver minuto a minuto
BDD 0 - 0 BAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
BEN 1 - 2 RBL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CHE 0 - 1 VAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
AJX 3 - 0 LIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 18 DE SEPTIEMBRE
BRU 0 - 0 GAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLK 2 - 2 TOT FINALIZADO Ver minuto a minuto
PSG 3 - 0 RMA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAY 3 - 0 ERB FINALIZADO Ver minuto a minuto
DZA 4 - 0 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SHK 0 - 3 MNC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATL 2 - 2 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYL 1 - 2 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 1 DE OCTUBRE
RMA 2 - 2 BRU FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 1 - 2 SHK FINALIZADO Ver minuto a minuto
GAL 0 - 1 PSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOT 2 - 7 BAY FINALIZADO Ver minuto a minuto
ERB 3 - 1 OLK FINALIZADO Ver minuto a minuto
MNC 2 - 0 DZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 3 - 0 BYL FINALIZADO Ver minuto a minuto
LKM 0 - 2 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 2 DE OCTUBRE
GNK 0 - 0 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPR 0 - 2 BDD FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIV 4 - 3 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAR 2 - 1 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZEN 3 - 1 BEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBL 0 - 2 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAL 0 - 3 AJX FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIL 1 - 2 CHE FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 22 DE OCTUBRE
SHK 2 - 2 DZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATL 1 - 0 BYL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRU 0 - 5 PSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
GAL 0 - 1 RMA FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLK 2 - 3 BAY FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOT 5 - 0 ERB FINALIZADO Ver minuto a minuto
MNC 5 - 1 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 2 - 1 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 23 DE OCTUBRE
RBL 2 - 1 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
AJX 0 - 1 CHE FINALIZADO Ver minuto a minuto
GNK 1 - 4 LIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 2 - 3 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
INT 2 - 0 BDD FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPR 1 - 2 BAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
BEN 2 - 1 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIL 1 - 1 VAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 5 DE NOVIEMBRE
BAR 0 - 0 SPR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZEN 0 - 2 RBL FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 1 - 1 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIV 2 - 1 GNK FINALIZADO Ver minuto a minuto
BDD 3 - 2 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 3 - 1 BEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
CHE 4 - 4 AJX FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAL 4 - 1 LIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 6 DE NOVIEMBRE
BAY 2 - 0 OLK FINALIZADO Ver minuto a minuto
LKM 1 - 2 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
PSG 1 - 0 BRU FINALIZADO Ver minuto a minuto
RMA 6 - 0 GAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ERB 0 - 4 TOT FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 1 - 1 MNC FINALIZADO Ver minuto a minuto
DZA 3 - 3 SHK FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYL 2 - 1 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 26 DE NOVIEMBRE
GAL 1 - 1 BRU FINALIZADO Ver minuto a minuto
LKM 0 - 2 BYL FINALIZADO Ver minuto a minuto
RMA 2 - 2 PSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
ERB 0 - 6 BAY FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOT 4 - 2 OLK FINALIZADO Ver minuto a minuto
MNC 1 - 1 SHK FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 2 - 0 DZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 1 - 0 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 27 DE NOVIEMBRE
ZEN 2 - 0 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAL 2 - 2 CHE FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIV 1 - 1 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
GNK 1 - 4 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPR 1 - 3 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAR 3 - 1 BDD FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBL 2 - 2 BEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIL 0 - 2 AJX FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 10 DE DICIEMBRE
RBS 0 - 2 LIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 4 - 0 GNK FINALIZADO Ver minuto a minuto
BDD 2 - 1 SPR FINALIZADO Ver minuto a minuto
INT 1 - 2 BAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 2 - 2 RBL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BEN 3 - 0 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
AJX 0 - 1 VAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CHE 2 - 1 LIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 11 DE DICIEMBRE
DZA 1 - 4 MNC FINALIZADO Ver minuto a minuto
SHK 0 - 3 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
PSG 5 - 0 GAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRU 1 - 3 RMA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAY 3 - 1 TOT FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLK 1 - 0 ERB FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYL 0 - 2 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATL 2 - 0 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
OCTAVOS DE FINAL
Martes 18 DE FEBRERO
ATL - LIV 3:00 pm
BDD - PSG 3:00 pm
Miércoles 19 DE FEBRERO
TOT - RBL 3:00 pm
ATA - VAL 3:00 pm
Martes 25 DE FEBRERO
NAP - BAR 3:00 pm
CHE - BAY 3:00 pm
Miércoles 26 DE FEBRERO
LYN - JUV 3:00 pm
RMA - MNC 3:00 pm
OCTAVOS DE FINAL
Martes 10 DE MARZO
VAL - ATA 3:00 pm
RBL - TOT 3:00 pm
Miércoles 11 DE MARZO
PSG - BDD 3:00 pm
LIV - ATL 3:00 pm
Martes 17 DE MARZO
MNC - RMA 3:00 pm
JUV - LYN 3:00 pm
Miércoles 18 DE MARZO
BAR - NAP 3:00 pm
BAY - CHE 3:00 pm
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias