2
FASE DE GRUPOS

Partidos

FASE DE GRUPOS
Martes 17 DE SEPTIEMBRE
INT 1 - 1 SPR FINALIZADO Ver minuto a minuto
LYN 1 - 1 ZEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 2 - 0 LIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBS 6 - 2 GNK FINALIZADO Ver minuto a minuto
BDD 0 - 0 BAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
BEN 1 - 2 RBL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CHE 0 - 1 VAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
AJX 3 - 0 LIL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 18 DE SEPTIEMBRE
BRU 0 - 0 GAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLK 2 - 2 TOT FINALIZADO Ver minuto a minuto
PSG 3 - 0 RMA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAY 3 - 0 ERB FINALIZADO Ver minuto a minuto
DZA 4 - 0 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SHK 0 - 3 MNC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATL 2 - 2 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYL 1 - 2 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 1 DE OCTUBRE
RMA 2 - 2 BRU FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 1 - 2 SHK FINALIZADO Ver minuto a minuto
GAL 0 - 1 PSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOT 2 - 7 BAY FINALIZADO Ver minuto a minuto
ERB 3 - 1 OLK FINALIZADO Ver minuto a minuto
MNC 2 - 0 DZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 3 - 0 BYL FINALIZADO Ver minuto a minuto
LKM 0 - 2 ATL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 2 DE OCTUBRE
GNK 0 - 0 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPR 0 - 2 BDD FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIV 4 - 3 RBS FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAR 2 - 1 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
ZEN 3 - 1 BEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RBL 0 - 2 LYN FINALIZADO Ver minuto a minuto
VAL 0 - 3 AJX FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIL 1 - 2 CHE FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 22 DE OCTUBRE
SHK 2 - 2 DZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATL 1 - 0 BYL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRU 0 - 5 PSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
GAL 0 - 1 RMA FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLK 2 - 3 BAY FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOT 5 - 0 ERB FINALIZADO Ver minuto a minuto
MNC 5 - 1 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 2 - 1 LKM FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 23 DE OCTUBRE
RBL - ZEN 11:55 am
AJX - CHE 11:55 am
RBS - NAP 2:00 pm
GNK - LIV 2:00 pm
INT - BDD 2:00 pm
SPR - BAR 2:00 pm
BEN - LYN 2:00 pm
LIL - VAL 2:00 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 5 DE NOVIEMBRE
BAR - SPR 11:55 am
ZEN - RBL 11:55 am
NAP - RBS 2:00 pm
LIV - GNK 2:00 pm
BDD - INT 2:00 pm
LYN - BEN 2:00 pm
VAL - LIL 2:00 pm
CHE - AJX 2:00 pm
Miércoles 6 DE NOVIEMBRE
BAY - OLK 11:55 am
LKM - JUV 11:55 am
PSG - BRU 2:00 pm
RMA - GAL 2:00 pm
ERB - TOT 2:00 pm
ATA - MNC 2:00 pm
DZA - SHK 2:00 pm
BYL - ATL 2:00 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 26 DE NOVIEMBRE
GAL - BRU 11:55 am
LKM - BYL 11:55 am
RMA - PSG 2:00 pm
ERB - BAY 2:00 pm
TOT - OLK 2:00 pm
ATA - DZA 2:00 pm
MNC - SHK 2:00 pm
JUV - ATL 2:00 pm
Miércoles 27 DE NOVIEMBRE
ZEN - LYN 11:55 am
VAL - CHE 11:55 am
GNK - RBS 2:00 pm
LIV - NAP 2:00 pm
BAR - BDD 2:00 pm
SPR - INT 2:00 pm
RBL - BEN 2:00 pm
LIL - AJX 2:00 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 10 DE DICIEMBRE
NAP - GNK 11:55 am
RBS - LIV 11:55 am
INT - BAR 2:00 pm
BDD - SPR 2:00 pm
LYN - RBL 2:00 pm
BEN - ZEN 2:00 pm
AJX - VAL 2:00 pm
CHE - LIL 2:00 pm
Miércoles 11 DE DICIEMBRE
DZA - MNC 11:55 am
SHK - ATA 11:55 am
PSG - GAL 2:00 pm
BRU - RMA 2:00 pm
BAY - TOT 2:00 pm
OLK - ERB 2:00 pm
ATL - LKM 2:00 pm
BYL - JUV 2:00 pm
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias