5
FASE DE GRUPOS

Partidos

RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 22 DE ENERO
DEL 3 - 0 NPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 23 DE ENERO
BOL 2 - 4 DES FINALIZADO Ver minuto a minuto
DLG 1 - 0 RGA FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 29 DE ENERO
RGA 2 - 1 DLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 30 DE ENERO
NPA 1 - 2 DEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
DES 2 - 3 BOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 5 DE FEBRERO
DAN 2 - 2 AMI FINALIZADO Ver minuto a minuto
TSG 1 - 1 LIB FINALIZADO Ver minuto a minuto
MEL 1 - 0 UCH FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 6 DE FEBRERO
DEL 1 - 1 CRC FINALIZADO Ver minuto a minuto
DES 3 - 0 BAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
PLT 1 - 1 MED FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 2 - 0 SAO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 7 DE FEBRERO
DLG 0 - 1 NAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 12 DE FEBRERO
AMI 3 - 2 DAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAR 1 - 0 DES FINALIZADO Ver minuto a minuto
MED 1 - 1 PLT FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 13 DE FEBRERO
UCH 0 - 0 MEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
LIB 5 - 1 TSG FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAO 0 - 0 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRC 0 - 0 DEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 14 DE FEBRERO
NAC 0 - 0 DLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 19 DE FEBRERO
MEL 2 - 0 CRC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 20 DE FEBRERO
TAL 2 - 2 PLT FINALIZADO Ver minuto a minuto
DES 0 - 2 AMI FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 21 DE FEBRERO
LIB 1 - 0 NAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
RONDA DE CLASIFICACIÓN
Martes 26 DE FEBRERO
CRC - MEL 7:30 pm
Miércoles 27 DE FEBRERO
PLT - TAL 5:15 pm
AMI - DES 7:30 pm
Jueves 28 DE FEBRERO
NAC - LIB 7:30 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 5 DE MARZO
GOD - OLI 5:15 pm
SDJ - FLA 5:15 pm
G2 - SLO 5:15 pm
TOL - APA 7:30 pm
JWN - BOC 7:30 pm
G3 - UCA 7:30 pm
Miércoles 6 DE MARZO
G4 - ITL 5:15 pm
UCO - SPC 5:15 pm
G1 - CPR 5:15 pm
ALL - RIV 7:30 pm
ZAM - NAL 7:30 pm
JUN - PAL 7:30 pm
RSC - GRE 7:30 pm
Jueves 7 DE MARZO
HUR - CRU 5:00 pm
LIG - PEN 7:00 pm
DLR - EML 9:00 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 12 DE MARZO
OLI - UCO 5:15 pm
PAL - G2 5:15 pm
BOC - TOL 5:15 pm
SPC - GOD 7:30 pm
NAL - G1 7:30 pm
GRE - G3 7:30 pm
Miércoles 13 DE MARZO
CRU - DLR 5:15 pm
CPR - ZAM 5:15 pm
SLO - JUN 5:15 pm
RIV - G4 7:30 pm
ITL - ALL 7:30 pm
FLA - LIG 7:30 pm
UCA - RSC 7:30 pm
Jueves 14 DE MARZO
PEN - SDJ 5:00 pm
APA - JWN 7:00 pm
EML - HUR 9:00 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 2 DE ABRIL
SDJ - LIG 6:15 pm
CPR - NAL 6:15 pm
SLO - PAL 6:15 pm
G4 - ALL 8:30 pm
G2 - JUN 8:30 pm
APA - BOC 8:30 pm
Miércoles 3 DE ABRIL
ITL - RIV 6:15 pm
UCO - GOD 6:15 pm
G1 - ZAM 6:15 pm
EML - CRU 8:30 pm
DLR - HUR 8:30 pm
FLA - PEN 8:30 pm
TOL - JWN 8:30 pm
Jueves 4 DE ABRIL
UCA - GRE 6:00 pm
G3 - RSC 8:00 pm
SPC - OLI 10:00 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 9 DE ABRIL
CRU - HUR 5:15 pm
OLI - GOD 5:15 pm
APA - TOL 5:15 pm
ITL - G4 7:30 pm
PEN - LIG 7:30 pm
SLO - G2 7:30 pm
Miércoles 10 DE ABRIL
SPC - UCO 5:15 pm
NAL - ZAM 5:15 pm
CPR - G1 5:15 pm
PAL - JUN 7:30 pm
BOC - JWN 7:30 pm
UCA - G3 7:30 pm
GRE - RSC 7:30 pm
Jueves 11 DE ABRIL
RIV - ALL 5:00 pm
FLA - SDJ 7:00 pm
EML - DLR 9:00 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 23 DE ABRIL
HUR - EML 5:15 pm
UCO - OLI 5:15 pm
G3 - GRE 6:15 pm
DLR - CRU 7:30 pm
GOD - SPC 7:30 pm
G1 - NAL 7:30 pm
Miércoles 24 DE ABRIL
G4 - RIV 5:15 pm
JWN - APA 5:15 pm
RSC - UCA 5:15 pm
ALL - ITL 7:30 pm
LIG - FLA 7:30 pm
SDJ - PEN 7:30 pm
TOL - BOC 7:30 pm
Jueves 25 DE ABRIL
ZAM - CPR 5:00 pm
JUN - SLO 7:00 pm
G2 - PAL 9:00 pm
FASE DE GRUPOS
Martes 7 DE MAYO
NAL - CPR 5:15 pm
ZAM - G1 5:15 pm
RIV - ITL 7:30 pm
ALL - G4 7:30 pm
Miércoles 8 DE MAYO
CRU - EML 5:15 pm
HUR - DLR 5:15 pm
RSC - G3 5:15 pm
GRE - UCA 5:15 pm
PEN - FLA 7:30 pm
LIG - SDJ 7:30 pm
PAL - SLO 7:30 pm
JUN - G2 7:30 pm
Jueves 9 DE MAYO
OLI - SPC 5:15 pm
GOD - UCO 5:15 pm
BOC - APA 7:30 pm
JWN - TOL 7:30 pm
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias