4
FASE DE GRUPOS

Partidos

FASE DE GRUPOS
Martes 5 DE FEBRERO
ULC 0 - 0 CHA FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 6 DE FEBRERO
BOT 1 - 0 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 7 DE FEBRERO
BHA 0 - 1 LVP FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAN 1 - 1 ONC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 12 DE FEBRERO
RPL 0 - 0 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAC 2 - 1 CDG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 14 DE FEBRERO
ROY 2 - 1 MNG FINALIZADO Ver minuto a minuto
COR 1 - 1 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 26 DE FEBRERO
FLU 0 - 0 ANT FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 19 DE MARZO
UNE 1 - 1 MUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
DMU 0 - 3 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
POT 0 - 1 ZFC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 20 DE MARZO
IND 0 - 0 EQU FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNI 2 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 21 DE MARZO
MON 2 - 0 HUA FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIO 1 - 1 ORP FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 2 DE ABRIL
MIN 1 - 0 SDA FINALIZADO Ver minuto a minuto
UCA 0 - 1 CCL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 3 DE ABRIL
UCA 1 - 1 CRR FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 4 - 1 DEP FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 4 DE ABRIL
ARG 2 - 0 EDM FINALIZADO Ver minuto a minuto
CAL 1 - 0 GUA FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Martes 19 DE FEBRERO
CHA 1 - 1 ULC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 20 DE FEBRERO
DYJ 0 - 3 BOT FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 21 DE FEBRERO
LVP 0 - 0 BHA FINALIZADO Ver minuto a minuto
ONC 0 - 2 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 26 DE FEBRERO
SAN 1 - 1 RPL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 27 DE FEBRERO
MNG 2 - 1 ROY FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 1 - 1 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 28 DE FEBRERO
CDG 0 - 3 MAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 21 DE MARZO
ANT 1 - 2 FLU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 16 DE ABRIL
ZFC 0 - 1 POT FINALIZADO Ver minuto a minuto
EQU 0 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 2 - 0 DMU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 17 DE ABRIL
ORP 1 - 1 RIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 0 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 18 DE ABRIL
HUA 1 - 1 MON FINALIZADO Ver minuto a minuto
MUR 1 - 1 UNE FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 30 DE ABRIL
CRR 3 - 1 UCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
CCL 0 - 1 UCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 1 DE MAYO
SDA 1 - 0 MIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
DEP 1 - 2 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 2 DE MAYO
GUA 1 - 0 CAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 8 DE MAYO
EDM 1 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Round of 32
Martes 21 DE MAYO
RPL 0 - 0 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROY 1 - 0 MAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
UCA 6 - 0 MEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ULC 1 - 0 AMI FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIO 3 - 2 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNE 0 - 3 SPC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 22 DE MAYO
ZFC 2 - 1 PLT FINALIZADO Ver minuto a minuto
CAL 1 - 1 PEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
SDA 0 - 1 BOT FINALIZADO Ver minuto a minuto
EQU 2 - 0 SAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
LVP 1 - 0 CRC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 23 DE MAYO
MON 0 - 0 CRR FINALIZADO Ver minuto a minuto
COR 2 - 0 DLR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FLU 4 - 1 NAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 5 - 0 UCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 1 - 0 TOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Round of 32
Martes 28 DE MAYO
CRC 2 - 0 LVP FINALIZADO Ver minuto a minuto
MEL 0 - 0 UCA FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 3 - 1 RPL FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 0 RIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
AMI 1 - 0 ULC FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPC 3 - 0 UNE FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 29 DE MAYO
BOT 4 - 0 SDA FINALIZADO Ver minuto a minuto
PLT 0 - 1 ZFC FINALIZADO Ver minuto a minuto
PEN 2 - 0 CAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAC 3 - 2 ROY FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAC 1 - 0 FLU FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAN 1 - 2 EQU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 30 DE MAYO
DLR 0 - 2 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOL 0 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
CRR 0 - 1 MON FINALIZADO Ver minuto a minuto
UCA 3 - 2 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
OCTAVOS DE FINAL
Martes 9 DE JULIO
ROY 1 - 2 EQU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 10 DE JULIO
CRC 0 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 11 DE JULIO
CLN 0 - 1 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 23 DE JULIO
ZFC - SPC 3:00 pm
PEN - FLU 7:30 pm
Miércoles 24 DE JULIO
BOT - AMI 7:30 pm
Jueves 25 DE JULIO
IND - UCA 7:30 pm
COR - MON 7:30 pm
OCTAVOS DE FINAL
Martes 16 DE JULIO
EQU 2 - 1 ROY FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 17 DE JULIO
IND 2 - 0 CRC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 18 DE JULIO
ARG 0 - 1 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 30 DE JULIO
SPC - ZFC 5:15 pm
FLU - PEN 7:30 pm
Miércoles 31 DE JULIO
AMI - BOT 7:30 pm
Jueves 1 DE AGOSTO
MON - COR 7:30 pm
UCA - IND 7:30 pm
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias