9
TODOS CONTRA TODOS

Partidos

TODOS CONTRA TODOS
Viernes 26 DE JULIO
RAC 0 - 0 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 27 DE JULIO
CLN 0 - 1 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 3 - 2 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 1 - 1 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 1 - 1 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 28 DE JULIO
EST 1 - 0 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
NWO 2 - 0 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 1 - 0 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 1 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 0 - 0 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 29 DE JULIO
ARL 1 - 0 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 1 - 2 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 2 DE AGOSTO
HUR 2 - 0 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 3 DE AGOSTO
ALD 0 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 1 - 0 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 1 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 2 - 2 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 4 DE AGOSTO
UNI 2 - 1 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
GIM 0 - 1 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 1 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 3 - 0 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 0 - 2 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 5 DE AGOSTO
GOD 0 - 2 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 14 DE DICIEMBRE
IND - NWO 4:10 pm
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 16 DE AGOSTO
ARG 3 - 2 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 1 - 1 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 17 DE AGOSTO
NWO 2 - 0 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 2 - 2 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 1 - 6 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 18 DE AGOSTO
PAT 2 - 1 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 3 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 3 - 1 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 2 - 0 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 19 DE AGOSTO
ATU 1 - 0 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 2 - 1 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 3 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 23 DE AGOSTO
ARL 0 - 2 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 24 DE AGOSTO
GIM 0 - 1 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 3 - 1 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 1 - 1 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 0 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 25 DE AGOSTO
GOD 2 - 1 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNI 1 - 2 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 0 - 0 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 0 - 1 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 0 - 1 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 26 DE AGOSTO
ALD 3 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUR 0 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 30 DE AGOSTO
LAN 1 - 0 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 0 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 0 - 1 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 31 DE AGOSTO
ARG 1 - 0 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 2 - 1 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 1 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 3 - 1 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 1 DE SEPTIEMBRE
CLN 1 - 1 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 1 - 0 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 2 - 1 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
NWO 4 - 1 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 0 - 0 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 14 DE SEPTIEMBRE
ARL 4 - 1 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
GOD 0 - 1 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 1 - 2 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 2 - 1 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUR 0 - 4 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 15 DE SEPTIEMBRE
GIM 1 - 2 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 0 - 1 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 1 - 1 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 2 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 1 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 16 DE SEPTIEMBRE
ALD 1 - 1 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 1 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 20 DE SEPTIEMBRE
UNI 0 - 0 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 3 - 1 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 21 DE SEPTIEMBRE
EST 1 - 0 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 1 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 0 - 2 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 0 - 1 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 22 DE SEPTIEMBRE
NWO 2 - 0 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
GOD 0 - 2 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 3 - 2 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 2 - 1 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 1 - 2 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 23 DE SEPTIEMBRE
TAL 2 - 1 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 27 DE SEPTIEMBRE
ALD 1 - 2 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 1 - 1 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 28 DE SEPTIEMBRE
ARL 3 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
GIM 0 - 2 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 1 - 1 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 29 DE SEPTIEMBRE
BNF 0 - 1 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUR 0 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 0 - 1 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 1 - 1 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 3 - 2 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 30 DE SEPTIEMBRE
CEC 1 - 0 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 1 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 4 DE OCTUBRE
NWO 0 - 0 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 2 - 1 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 5 DE OCTUBRE
GOD 2 - 4 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 2 - 1 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 1 - 4 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 0 - 0 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 2 - 0 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 6 DE OCTUBRE
VLS 2 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 1 - 1 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNI 1 - 0 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 2 - 0 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 1 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 18 DE OCTUBRE
ARL - RIV 5:00 pm
BOC - RAC 7:10 pm
Sábado 19 DE OCTUBRE
BNF - ATU 11:15 am
IND - ARG 1:30 pm
PAT - NWO 3:45 pm
TAL - LAN 6:00 pm
Domingo 20 DE OCTUBRE
ALD - DYJ 9:00 am
GIM - UNI 11:15 am
HUR - SLO 1:30 pm
RSC - VLS 3:45 pm
Lunes 21 DE OCTUBRE
CEC - EST 5:00 pm
CLN - GOD 7:20 pm
TODOS CONTRA TODOS
Martes 29 DE OCTUBRE
GOD - ALD 12:00 pm
EST - RSC 2:00 pm
NWO - GIM 4:10 pm
ATU - PAT 4:10 pm
RIV - CLN 6:20 pm
Miércoles 30 DE OCTUBRE
ARG - TAL 12:00 pm
SLO - DYJ 2:00 pm
UNI - IND 4:10 pm
RAC - BNF 6:20 pm
Jueves 31 DE OCTUBRE
ARL - CEC 2:00 pm
VLS - HUR 4:10 pm
LAN - BOC 6:20 pm
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 2 DE NOVIEMBRE
CLN - ATU 10:15 am
GIM - EST 12:30 pm
RSC - GOD 2:45 pm
ALD - RIV 5:00 pm
Domingo 3 DE NOVIEMBRE
BOC - ARL 8:00 am
BNF - UNI 10:15 am
TAL - NWO 12:30 pm
PAT - RAC 2:45 pm
IND - SLO 5:00 pm
Lunes 4 DE NOVIEMBRE
DYJ - ARG 4:00 pm
CEC - VLS 6:10 pm
HUR - LAN 6:10 pm
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 8 DE NOVIEMBRE
EST - TAL 4:00 pm
UNI - ATU 6:10 pm
Sábado 9 DE NOVIEMBRE
SLO - ARG 10:15 am
LAN - BNF 12:30 pm
GOD - IND 5:00 pm
CEC - PAT 6:10 pm
Domingo 10 DE NOVIEMBRE
RIV - RSC 8:00 am
ALD - GIM 10:15 am
NWO - DYJ 12:30 pm
RAC - HUR 2:45 pm
VLS - BOC 5:00 pm
Viernes 13 DE DICIEMBRE
ARL - CLN 6:10 pm
TODOS CONTRA TODOS
Domingo 24 DE NOVIEMBRE
BOC - UNI 2:00 pm
HUR - CEC 2:00 pm
ARG - NWO 2:00 pm
BNF - VLS 2:00 pm
GIM - ARL 2:00 pm
IND - RIV 2:00 pm
RSC - ALD 2:00 pm
ATU - SLO 2:00 pm
CLN - EST 2:00 pm
DYJ - LAN 2:00 pm
PAT - GOD 2:00 pm
TAL - RAC 2:00 pm
TODOS CONTRA TODOS
Domingo 1 DE DICIEMBRE
CEC - RSC 2:00 pm
ALD - IND 2:00 pm
VLS - CLN 2:00 pm
BOC - ARG 2:00 pm
RAC - DYJ 2:00 pm
ARL - LAN 2:00 pm
BNF - GIM 2:00 pm
NWO - RIV 2:00 pm
SLO - PAT 2:00 pm
GOD - TAL 2:00 pm
EST - ATU 2:00 pm
UNI - HUR 2:00 pm
TODOS CONTRA TODOS
Domingo 8 DE DICIEMBRE
RIV