12
TODOS CONTRA TODOS

Partidos

TODOS CONTRA TODOS
Viernes 26 DE JULIO
RAC 0 - 0 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 27 DE JULIO
CLN 0 - 1 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 3 - 2 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 1 - 1 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 1 - 1 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 28 DE JULIO
EST 1 - 0 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
NWO 2 - 0 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 1 - 0 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 1 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 0 - 0 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 29 DE JULIO
ARL 1 - 0 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 1 - 2 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 2 DE AGOSTO
HUR 2 - 0 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 3 DE AGOSTO
ALD 0 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 1 - 0 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 1 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 2 - 2 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 4 DE AGOSTO
UNI 2 - 1 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
GIM 0 - 1 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 1 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 3 - 0 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 0 - 2 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 5 DE AGOSTO
GOD 0 - 2 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Viernes 13 DE DICIEMBRE
IND - NWO 3:10 pm
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 16 DE AGOSTO
ARG 3 - 2 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 1 - 1 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 17 DE AGOSTO
NWO 2 - 0 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 2 - 2 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 1 - 6 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 18 DE AGOSTO
PAT 2 - 1 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 3 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 3 - 1 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 2 - 0 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 19 DE AGOSTO
ATU 1 - 0 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 2 - 1 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 3 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 23 DE AGOSTO
ARL 0 - 2 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 24 DE AGOSTO
GIM 0 - 1 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 3 - 1 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 1 - 1 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 0 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 25 DE AGOSTO
GOD 2 - 1 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNI 1 - 2 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 0 - 0 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 0 - 1 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 0 - 1 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 26 DE AGOSTO
ALD 3 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUR 0 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 30 DE AGOSTO
LAN 1 - 0 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 0 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 0 - 1 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 31 DE AGOSTO
ARG 1 - 0 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 2 - 1 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 1 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 3 - 1 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 1 DE SEPTIEMBRE
CLN 1 - 1 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 1 - 0 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 2 - 1 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
NWO 4 - 1 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 0 - 0 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 14 DE SEPTIEMBRE
ARL 4 - 1 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
GOD 0 - 1 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 1 - 2 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 2 - 1 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUR 0 - 4 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 15 DE SEPTIEMBRE
GIM 1 - 2 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 0 - 1 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 1 - 1 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 2 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 1 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 16 DE SEPTIEMBRE
ALD 1 - 1 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 1 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 20 DE SEPTIEMBRE
UNI 0 - 0 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 3 - 1 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 21 DE SEPTIEMBRE
EST 1 - 0 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 1 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 0 - 2 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 0 - 1 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 22 DE SEPTIEMBRE
NWO 2 - 0 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
GOD 0 - 2 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 3 - 2 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 2 - 1 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 1 - 2 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 23 DE SEPTIEMBRE
TAL 2 - 1 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 27 DE SEPTIEMBRE
ALD 1 - 2 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 1 - 1 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 28 DE SEPTIEMBRE
ARL 3 - 0 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
GIM 0 - 2 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 1 - 1 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 29 DE SEPTIEMBRE
BNF 0 - 1 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUR 0 - 0 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 0 - 1 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 1 - 1 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 3 - 2 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 30 DE SEPTIEMBRE
CEC 1 - 0 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 1 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 4 DE OCTUBRE
NWO 0 - 0 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 2 - 1 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 5 DE OCTUBRE
GOD 2 - 4 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 2 - 1 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 1 - 4 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 0 - 0 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 2 - 0 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 6 DE OCTUBRE
VLS 2 - 0 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 1 - 1 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNI 1 - 0 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 2 - 0 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 0 - 1 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 18 DE OCTUBRE
ARL 3 - 3 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 0 - 1 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 19 DE OCTUBRE
BNF 1 - 2 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 0 - 1 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 1 - 3 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 2 - 4 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 20 DE OCTUBRE
ALD 1 - 0 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
GIM 0 - 1 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUR 2 - 0 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 0 - 1 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 21 DE OCTUBRE
CEC 0 - 1 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
CLN 2 - 1 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Martes 29 DE OCTUBRE
GOD 3 - 2 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
EST 3 - 0 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
NWO 0 - 4 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 2 - 0 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
RIV 2 - 1 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 30 DE OCTUBRE
ARG 1 - 0 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 1 - 3 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNI 2 - 2 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 0 - 0 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 31 DE OCTUBRE
ARL 2 - 2 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 0 - 0 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAN 2 - 1 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 2 DE NOVIEMBRE
CLN 0 - 2 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
GIM 0 - 1 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 5 - 2 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
ALD 1 - 2 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 3 DE NOVIEMBRE
BOC 5 - 1 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 3 - 3 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 1 - 0 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 1 - 1 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
IND 2 - 1 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 4 DE NOVIEMBRE
DYJ 0 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 0 - 0 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
HUR 0 - 1 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 8 DE NOVIEMBRE
EST 1 - 0 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
UNI 0 - 1 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 9 DE NOVIEMBRE
LAN 0 - 1 BNF FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLO 3 - 0 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
GOD 1 - 2 IND FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 3 - 2 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 10 DE NOVIEMBRE
RIV 0 - 1 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ALD 0 - 3 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
NWO 2 - 0 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 1 - 0 HUR FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 0 - 0 BOC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 12 DE DICIEMBRE
ARL - CLN 7:00 pm
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 23 DE NOVIEMBRE
HUR 1 - 1 CEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
DYJ 2 - 0 LAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATU 2 - 2 SLO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 24 DE NOVIEMBRE
BOC 2 - 0 UNI FINALIZADO Ver minuto a minuto
BNF 1 - 0 VLS FINALIZADO Ver minuto a minuto
GIM 0 - 1 ARL FINALIZADO Ver minuto a minuto
TAL 3 - 3 RAC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 25 DE NOVIEMBRE
CLN 3 - 2 EST FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAT 0 - 2 GOD FINALIZADO Ver minuto a minuto
RSC 5 - 1 ALD FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 1 - 0 NWO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 19 DE ENERO
IND - RIV 5:10 pm
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 29 DE NOVIEMBRE
BNF 1 - 1 GIM FINALIZADO Ver minuto a minuto
RAC 1 - 1 DYJ FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 30 DE NOVIEMBRE
EST 1 - 1 ATU FINALIZADO Ver minuto a minuto
BOC 1 - 1 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
NWO 2 - 3 RIV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 1 DE DICIEMBRE
SLO 2 - 0 PAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
GOD 0 - 5 TAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
VLS 3 - 1 CLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEC 1 - 1 RSC FINALIZADO Ver minuto a minuto
ALD