7
FASE DE GRUPOS

Partidos

FASE DE GRUPOS
Jueves 23 DE MAYO
TAH 0 - 3 SEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
MEX 1 - 2 ITA FINALIZADO Ver minuto a minuto
POL 0 - 2 COL FINALIZADO Ver minuto a minuto
JAP 1 - 1 ECU FINALIZADO Ver minuto a minuto
Viernes 24 DE MAYO
HON 0 - 5 NZE FINALIZADO Ver minuto a minuto
QAT 0 - 4 NIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
URU 3 - 1 NOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
UCR 2 - 1 USA FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 25 DE MAYO
POR 1 - 0 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAN 1 - 1 MAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FRA 2 - 0 ARA FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 5 - 2 SUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Domingo 26 DE MAYO
MEX 0 - 3 JAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEN 2 - 0 COL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ECU 0 - 1 ITA FINALIZADO Ver minuto a minuto
POL 5 - 0 TAH FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 27 DE MAYO
HON 0 - 2 URU FINALIZADO Ver minuto a minuto
QAT 0 - 1 UCR FINALIZADO Ver minuto a minuto
NOR 0 - 2 NZE FINALIZADO Ver minuto a minuto
USA 2 - 0 NIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 28 DE MAYO
PAN 0 - 2 FRA FINALIZADO Ver minuto a minuto
POR 0 - 2 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARA 3 - 4 MAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SUD 0 - 1 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Miércoles 29 DE MAYO
ITA 0 - 0 JAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
ECU 1 - 0 MEX FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEN 0 - 0 POL FINALIZADO Ver minuto a minuto
COL 6 - 0 TAH FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 30 DE MAYO
NOR 12 - 0 HON FINALIZADO Ver minuto a minuto
NZE 0 - 2 URU FINALIZADO Ver minuto a minuto
NIG 1 - 1 UCR FINALIZADO Ver minuto a minuto
USA 1 - 0 QAT FINALIZADO Ver minuto a minuto
Viernes 31 DE MAYO
MAL 2 - 3 FRA FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARA 1 - 2 PAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
SUD 1 - 1 POR FINALIZADO Ver minuto a minuto
COR 2 - 1 ARG FINALIZADO Ver minuto a minuto
OCTAVOS DE FINAL
Domingo 2 DE JUNIO
ITA 1 - 0 POL FINALIZADO Ver minuto a minuto
COL 1 - 1 NZE FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 3 DE JUNIO
UCR 4 - 1 PAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
URU 1 - 3 ECU FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEN 2 - 1 NIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Martes 4 DE JUNIO
FRA 2 - 3 USA FINALIZADO Ver minuto a minuto
JAP 0 - 1 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARG 2 - 2 MAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CUARTOS DE FINAL
Viernes 7 DE JUNIO
COL 0 - 1 UCR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ITA 4 - 2 MAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 8 DE JUNIO
USA 1 - 2 ECU FINALIZADO Ver minuto a minuto
COR 3 - 3 SEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEMIFINAL
Martes 11 DE JUNIO
UCR 1 - 0 ITA FINALIZADO Ver minuto a minuto
ECU 0 - 1 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
3ER PUESTO
Viernes 14 DE JUNIO
ITA 0 - 1 ECU FINALIZADO Ver minuto a minuto
FINAL
Sábado 15 DE JUNIO
UCR 3 - 1 COR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias