15
TODOS CONTRA TODOS

Partidos

TODOS CONTRA TODOS
Sábado 24 DE AGOSTO
PAR 0 - 1 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
FIO 3 - 4 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 25 DE AGOSTO
UDI 1 - 0 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 3 - 3 GEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
HVE 1 - 1 BLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAM 0 - 3 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOR 2 - 1 SAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPA 2 - 3 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
CGL 0 - 1 BRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 26 DE AGOSTO
INT 4 - 0 LEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 30 DE AGOSTO
BLG 1 - 0 SPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 31 DE AGOSTO
MLN 1 - 0 BRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 4 - 3 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 1 DE SEPTIEMBRE
LAZ 1 - 1 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
LEC 0 - 1 HVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
CGL 1 - 2 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
UDI 1 - 3 PAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 2 - 3 TOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAS 4 - 1 SAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
GEN 2 - 1 FIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 14 DE SEPTIEMBRE
FIO 0 - 0 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 2 - 0 SAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
INT 1 - 0 UDI FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 15 DE SEPTIEMBRE
GEN 1 - 2 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRE 3 - 4 BLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAR 1 - 3 CGL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPA 2 - 1 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 4 - 2 SAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
HVE 0 - 1 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 16 DE SEPTIEMBRE
TOR 1 - 2 LEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 20 DE SEPTIEMBRE
CGL 3 - 1 GEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 21 DE SEPTIEMBRE
UDI 0 - 1 BRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 2 - 1 HVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 0 - 2 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 22 DE SEPTIEMBRE
SAS 3 - 0 SPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BLG 1 - 2 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
LEC 1 - 4 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAM 1 - 0 TOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 2 - 2 FIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 2 - 0 PAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Martes 24 DE SEPTIEMBRE
HVE 0 - 0 UDI FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRE 1 - 2 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 25 DE SEPTIEMBRE
ROM 0 - 2 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
GEN 0 - 0 BLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 0 - 1 CGL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FIO 2 - 1 SAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
INT 1 - 0 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPA 1 - 3 LEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAR 1 - 0 SAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 26 DE SEPTIEMBRE
TOR 2 - 1 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 28 DE SEPTIEMBRE
JUV 2 - 0 SPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAM 1 - 3 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAS 1 - 4 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 29 DE SEPTIEMBRE
NAP 2 - 1 BRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
LEC 0 - 1 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 4 - 0 GEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
UDI 1 - 0 BLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
CGL 1 - 1 HVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 1 - 3 FIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 30 DE SEPTIEMBRE
PAR 3 - 2 TOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 5 DE OCTUBRE
SPA 1 - 0 PAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
HVE 2 - 0 SAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
GEN 1 - 2 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 6 DE OCTUBRE
FIO 1 - 0 UDI FINALIZADO Ver minuto a minuto
BLG 2 - 2 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 1 - 1 CGL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 3 - 1 LEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOR 0 - 0 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
INT 1 - 2 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 18 DE DICIEMBRE
BRE - SAS 2:45 pm
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 19 DE OCTUBRE
LAZ 3 - 3 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 2 - 0 HVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 2 - 1 BLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 20 DE OCTUBRE
SAS 3 - 4 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAM 0 - 0 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
CGL 2 - 0 SPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
UDI 1 - 0 TOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAR 5 - 1 GEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 2 - 2 LEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 21 DE OCTUBRE
BRE 0 - 0 FIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 25 DE OCTUBRE
HVE 0 - 1 SAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 26 DE OCTUBRE
LEC 1 - 1 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
INT 2 - 2 PAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
GEN 3 - 1 BRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 27 DE OCTUBRE
BLG 2 - 1 SAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPA 1 - 1 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOR 1 - 1 CGL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ATA 7 - 1 UDI FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 2 - 1 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
FIO 1 - 2 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Martes 29 DE OCTUBRE
PAR 0 - 1 HVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRE 1 - 2 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
Miércoles 30 DE OCTUBRE
NAP 2 - 2 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAM 1 - 1 LEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
UDI 0 - 4 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
CGL 3 - 2 BLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAS 1 - 2 FIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 2 - 1 GEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 4 - 0 TOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 31 DE OCTUBRE
MLN 1 - 0 SPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 2 DE NOVIEMBRE
ROM 2 - 1 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
BLG 1 - 2 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOR 0 - 1 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 3 DE NOVIEMBRE
ATA 0 - 2 CGL FINALIZADO Ver minuto a minuto
LEC 2 - 2 SAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
HVE 2 - 1 BRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
GEN 1 - 3 UDI FINALIZADO Ver minuto a minuto
FIO 1 - 1 PAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 1 - 2 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 4 DE NOVIEMBRE
SPA 0 - 1 SAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 8 DE NOVIEMBRE
SAS 3 - 1 BLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 9 DE NOVIEMBRE
BRE 0 - 4 TOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
INT 2 - 1 HVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 0 - 0 GEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 10 DE NOVIEMBRE
CGL 5 - 2 FIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
UDI 0 - 0 SPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAM 0 - 0 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 4 - 2 LEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAR 2 - 0 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
JUV 1 - 0 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 23 DE NOVIEMBRE
ATA 1 - 3 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
MLN 1 - 1 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOR 0 - 3 INT FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 24 DE NOVIEMBRE
BLG 2 - 2 PAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 3 - 0 BRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
HVE 1 - 0 FIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAS 1 - 2 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAM 2 - 1 UDI FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 25 DE NOVIEMBRE
LEC 2 - 2 CGL FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPA 1 - 1 GEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 30 DE NOVIEMBRE
BRE 0 - 3 ATA FINALIZADO Ver minuto a minuto
GEN 0 - 1 TOR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FIO 0 - 1 LEC FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 1 DE DICIEMBRE
JUV 2 - 2 SAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
PAR 0 - 1 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
INT 2 - 1 SPA FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 3 - 0 UDI FINALIZADO Ver minuto a minuto
NAP 1 - 2 BLG FINALIZADO Ver minuto a minuto
HVE 1 - 3 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
Lunes 2 DE DICIEMBRE
CGL 4 - 3 SAM FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Viernes 6 DE DICIEMBRE
INT 0 - 0 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
Sábado 7 DE DICIEMBRE
ATA 3 - 2 HVE FINALIZADO Ver minuto a minuto
UDI 1 - 1 NAP FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 3 - 1 JUV FINALIZADO Ver minuto a minuto
Domingo 8 DE DICIEMBRE
LEC 2 - 2 GEN FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAS 2 - 2 CGL FINALIZADO Ver minuto a minuto
TOR 2 - 1 FIO FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPA 0 - 1 BRE FINALIZADO Ver minuto a minuto
SAM 0 - 1 PAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
BLG 2 - 3 MLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 14 DE DICIEMBRE
BRE - LEC 9:00 am
NAP - PAR 12:00 pm
GEN - SAM 2:45 pm
Domingo 15 DE DICIEMBRE
HVE - TOR 6:30 am
BLG - ATA 9:00 am
MLN - SAS 9:00 am
JUV - UDI 9:00 am
ROM - SPA 12:00 pm
FIO - INT 2:45 pm
Lunes 16 DE DICIEMBRE
CGL - LAZ 2:45 pm
TODOS CONTRA TODOS
Miércoles 18 DE DICIEMBRE
SAM - JUV 12:55 pm
Viernes 20 DE DICIEMBRE
FIO - ROM 2:45 pm
Sábado 21 DE DICIEMBRE
UDI - CGL 9:00 am
INT - GEN 12:00 pm
TOR - SPA 2:45 pm
Domingo 22 DE DICIEMBRE
ATA - MLN 6:30 am
LEC - BLG 9:00 am
PAR - BRE 9:00 am
SAS - NAP 2:45 pm
Miércoles 8 DE ENERO
LAZ - HVE 2:45 pm
TODOS CONTRA TODOS
Domingo 5 DE ENERO
BRE - LAZ 6:30 am
SPA - HVE 9:00 am
GEN - SAS 12:00 pm
ROM - TOR 2:45 pm
Lunes 6 DE ENERO
BLG - FIO 6:30 am
ATA - PAR 9:00 am
MLN - SAM 9:00 am
JUV - CGL 9:00 am
LEC - UDI 12:00 pm
NAP - INT 2:45 pm
TODOS CONTRA TODOS
Sábado 11 DE ENERO