2
FASE DE GRUPOS

Partidos

FASE DE GRUPOS
Jueves 19 DE SEPTIEMBRE
QAR 0 - 3 SEV FINALIZADO Ver minuto a minuto
APL 3 - 4 DUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 1 - 0 MAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
COP 1 - 0 LUG FINALIZADO Ver minuto a minuto
GET 1 - 0 TBZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAS 5 - 0 KAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
PSV 3 - 2 SPT FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAS 1 - 0 ROS FINALIZADO Ver minuto a minuto
RNN 1 - 1 CEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CFR 2 - 1 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
EIN 0 - 3 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
STL 2 - 0 VIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
POR 2 - 1 BYB FINALIZADO Ver minuto a minuto
RGR 1 - 0 FEY FINALIZADO Ver minuto a minuto
ESP 1 - 1 FCV FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUD 5 - 1 CSK FINALIZADO Ver minuto a minuto
WOL 3 - 1 OLE FINALIZADO Ver minuto a minuto
GNT 3 - 2 SET FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 4 - 0 ISTAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
BMG 0 - 4 WBG FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLOVAN BRA 4 - 2 BES FINALIZADO Ver minuto a minuto
WLN 0 - 1 BRG FINALIZADO Ver minuto a minuto
PTZ 2 - 2 AZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAU 1 - 0 AST FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 3 DE OCTUBRE
AST 1 - 2 PTZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYB 2 - 1 RGR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FEY 2 - 0 POR FINALIZADO Ver minuto a minuto
CSK 0 - 2 ESP FINALIZADO Ver minuto a minuto
FCV 0 - 3 LUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
SET 1 - 1 WOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLE 1 - 1 GNT FINALIZADO Ver minuto a minuto
ISTAN 1 - 1 BMG FINALIZADO Ver minuto a minuto
WBG 1 - 1 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRG 2 - 2 SLOVAN BRA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BES 0 - 1 WLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
AZA 0 - 0 MAU FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEV 1 - 0 APL FINALIZADO Ver minuto a minuto
DUD 1 - 4 QAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUG 0 - 0 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAL 1 - 1 COP FINALIZADO Ver minuto a minuto
TBZ 2 - 2 BAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
KAS 1 - 2 GET FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROS 1 - 4 PSV FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPT 2 - 1 LAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 2 - 1 RNN FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEL 2 - 0 CFR FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIG 0 - 1 EIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 4 - 0 STL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 24 DE OCTUBRE
QAR - APL 11:55 am
POR - RGR 11:55 am
BYB - FEY 11:55 am
CSK - FCV 11:55 am
LUD - ESP 11:55 am
SET - OLE 11:55 am
GNT - WOL 11:55 am
ISTAN - WBG 11:55 am
ROM - BMG 11:55 am
BES - BRG 11:55 am
SLOVAN BRA - WLN 11:55 am
PTZ - MAU 11:55 am
AZA - AST 11:55 am
SEV - DUD 2:00 pm
DIN - COP 2:00 pm
MAL - LUG 2:00 pm
TBZ - KAS 2:00 pm
GET - BAS 2:00 pm
PSV - LAS 2:00 pm
SPT - ROS 2:00 pm
CEL - LAZ 2:00 pm
RNN - CFR 2:00 pm
EIN - STL 2:00 pm
ARS - VIG 2:00 pm
FASE DE GRUPOS
Miércoles 6 DE NOVIEMBRE
VIG - ARS 9:50 am
Jueves 7 DE NOVIEMBRE
AST - AZA 9:50 am
APL - QAR 11:55 am
DUD - SEV 11:55 am
LUG - MAL 11:55 am
COP - DIN 11:55 am
KAS - TBZ 11:55 am
BAS - GET 11:55 am
ROS - SPT 11:55 am
LAS - PSV 11:55 am
LAZ - CEL 11:55 am
CFR - RNN 11:55 am
STL - EIN 11:55 am
FEY - BYB 2:00 pm
RGR - POR 2:00 pm
FCV - CSK 2:00 pm
ESP - LUD 2:00 pm
WOL - GNT 2:00 pm
OLE - SET 2:00 pm
BMG - ROM 2:00 pm
WBG - ISTAN 2:00 pm
BRG - BES 2:00 pm
WLN - SLOVAN BRA 2:00 pm
MAU - PTZ 2:00 pm
FASE DE GRUPOS
Jueves 28 DE NOVIEMBRE
KAS - BAS 9:50 am
TBZ - GET 9:50 am
AST - MAU 9:50 am
FEY - RGR 11:55 am
BYB - POR 11:55 am
FCV - ESP 11:55 am
CSK - LUD 11:55 am
SET - GNT 11:55 am
OLE - WOL 11:55 am
ISTAN - ROM 11:55 am
WBG - BMG 11:55 am
BES - SLOVAN BRA 11:55 am
BRG - WLN 11:55 am
AZA - PTZ 11:55 am
SEV - QAR 2:00 pm
DUD - APL 2:00 pm
LUG - COP 2:00 pm
MAL - DIN 2:00 pm
SPT - PSV 2:00 pm
ROS - LAS 2:00 pm
CEL - RNN 2:00 pm
LAZ - CFR 2:00 pm
VIG - STL 2:00 pm
ARS - EIN 2:00 pm
FASE DE GRUPOS
Jueves 12 DE DICIEMBRE
QAR - DUD 11:55 am
APL - SEV 11:55 am
COP - MAL 11:55 am
DIN - LUG 11:55 am
BAS - TBZ 11:55 am
GET - KAS 11:55 am
PSV - ROS 11:55 am
LAS - SPT 11:55 am
RNN - LAZ 11:55 am
CFR - CEL 11:55 am
EIN - VIG 11:55 am
STL - ARS 11:55 am
RGR - BYB 2:00 pm
POR - FEY 2:00 pm
ESP - CSK 2:00 pm
LUD - FCV 2:00 pm
WOL - SET 2:00 pm
GNT - OLE 2:00 pm
ROM - WBG 2:00 pm
BMG - ISTAN 2:00 pm
SLOVAN BRA - BRG 2:00 pm
WLN - BES 2:00 pm
PTZ - AST 2:00 pm
MAU - AZA 2:00 pm
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias