6
FASE DE GRUPOS

Partidos

FASE DE GRUPOS
Jueves 19 DE SEPTIEMBRE
QAR 0 - 3 SEV FINALIZADO Ver minuto a minuto
APL 3 - 4 DUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 1 - 0 MAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
COP 1 - 0 LUG FINALIZADO Ver minuto a minuto
GET 1 - 0 TBZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAS 5 - 0 KAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
PSV 3 - 2 SPT FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAS 1 - 0 ROS FINALIZADO Ver minuto a minuto
RNN 1 - 1 CEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
CFR 2 - 1 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
EIN 0 - 3 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
STL 2 - 0 VIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
POR 2 - 1 BYB FINALIZADO Ver minuto a minuto
RGR 1 - 0 FEY FINALIZADO Ver minuto a minuto
ESP 1 - 1 FCV FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUD 5 - 1 CSK FINALIZADO Ver minuto a minuto
WOL 3 - 1 OLE FINALIZADO Ver minuto a minuto
GNT 3 - 2 SET FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 4 - 0 ISTAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
BMG 0 - 4 WBG FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLOVAN BRA 4 - 2 BES FINALIZADO Ver minuto a minuto
WLN 0 - 1 BRG FINALIZADO Ver minuto a minuto
PTZ 2 - 2 AZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAU 1 - 0 AST FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 3 DE OCTUBRE
AST 1 - 2 PTZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYB 2 - 1 RGR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FEY 2 - 0 POR FINALIZADO Ver minuto a minuto
CSK 0 - 2 ESP FINALIZADO Ver minuto a minuto
FCV 0 - 3 LUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
SET 1 - 1 WOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLE 1 - 1 GNT FINALIZADO Ver minuto a minuto
ISTAN 1 - 1 BMG FINALIZADO Ver minuto a minuto
WBG 1 - 1 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRG 2 - 2 SLOVAN BRA FINALIZADO Ver minuto a minuto
BES 0 - 1 WLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
AZA 0 - 0 MAU FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEV 1 - 0 APL FINALIZADO Ver minuto a minuto
DUD 1 - 4 QAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUG 0 - 0 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAL 1 - 1 COP FINALIZADO Ver minuto a minuto
TBZ 2 - 2 BAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
KAS 1 - 2 GET FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROS 1 - 4 PSV FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPT 2 - 1 LAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 2 - 1 RNN FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEL 2 - 0 CFR FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIG 0 - 1 EIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 4 - 0 STL FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 24 DE OCTUBRE
QAR 2 - 2 APL FINALIZADO Ver minuto a minuto
POR 1 - 1 RGR FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYB 2 - 0 FEY FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUD 0 - 1 ESP FINALIZADO Ver minuto a minuto
CSK 0 - 1 FCV FINALIZADO Ver minuto a minuto
SET 1 - 1 OLE FINALIZADO Ver minuto a minuto
GNT 2 - 2 WOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 1 - 1 BMG FINALIZADO Ver minuto a minuto
ISTAN 1 - 0 WBG FINALIZADO Ver minuto a minuto
BES 1 - 2 BRG FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLOVAN BRA 1 - 2 WLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
PTZ 0 - 1 MAU FINALIZADO Ver minuto a minuto
AZA 6 - 0 AST FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEV 3 - 0 DUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 1 - 1 COP FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAL 2 - 1 LUG FINALIZADO Ver minuto a minuto
TBZ 0 - 2 KAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
GET 0 - 1 BAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
PSV 0 - 0 LAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPT 1 - 0 ROS FINALIZADO Ver minuto a minuto
RNN 0 - 1 CFR FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEL 2 - 1 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
EIN 2 - 1 STL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 3 - 2 VIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Miércoles 6 DE NOVIEMBRE
VIG 1 - 1 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
Jueves 7 DE NOVIEMBRE
AST 0 - 5 AZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
DUD 2 - 5 SEV FINALIZADO Ver minuto a minuto
APL 2 - 1 QAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUG 0 - 0 MAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
COP 1 - 1 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
KAS 3 - 1 TBZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAS 2 - 1 GET FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROS 0 - 2 SPT FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAS 4 - 1 PSV FINALIZADO Ver minuto a minuto
CFR 1 - 0 RNN FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 1 - 2 CEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
STL 2 - 1 EIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
FEY 1 - 1 BYB FINALIZADO Ver minuto a minuto
RGR 2 - 0 POR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FCV 0 - 0 CSK FINALIZADO Ver minuto a minuto
ESP 6 - 0 LUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLE 2 - 2 SET FINALIZADO Ver minuto a minuto
WOL 1 - 3 GNT FINALIZADO Ver minuto a minuto
WBG 0 - 3 ISTAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
BMG 2 - 1 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRG 3 - 1 BES FINALIZADO Ver minuto a minuto
WLN 1 - 0 SLOVAN BRA FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAU 3 - 0 PTZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 28 DE NOVIEMBRE
TBZ 0 - 1 GET FINALIZADO Ver minuto a minuto
KAS 1 - 0 BAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
AST 2 - 1 MAU FINALIZADO Ver minuto a minuto
FEY 2 - 2 RGR FINALIZADO Ver minuto a minuto
BYB 1 - 2 POR FINALIZADO Ver minuto a minuto
FCV 2 - 2 ESP FINALIZADO Ver minuto a minuto
CSK 1 - 1 LUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
SET 0 - 0 GNT FINALIZADO Ver minuto a minuto
OLE 0 - 1 WOL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ISTAN 0 - 3 ROM FINALIZADO Ver minuto a minuto
WBG 0 - 1 BMG FINALIZADO Ver minuto a minuto
BRG 3 - 3 WLN FINALIZADO Ver minuto a minuto
BES 2 - 1 SLOVAN BRA FINALIZADO Ver minuto a minuto
AZA 2 - 2 PTZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
SEV 2 - 0 QAR FINALIZADO Ver minuto a minuto
DUD 0 - 2 APL FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUG 0 - 1 COP FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAL 4 - 3 DIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
SPT 4 - 0 PSV FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROS 1 - 2 LAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAZ 1 - 0 CFR FINALIZADO Ver minuto a minuto
CEL 3 - 1 RNN FINALIZADO Ver minuto a minuto
VIG 1 - 1 STL FINALIZADO Ver minuto a minuto
ARS 1 - 2 EIN FINALIZADO Ver minuto a minuto
FASE DE GRUPOS
Jueves 12 DE DICIEMBRE
QAR 1 - 1 DUD FINALIZADO Ver minuto a minuto
APL 1 - 0 SEV FINALIZADO Ver minuto a minuto
DIN 1 - 1 LUG FINALIZADO Ver minuto a minuto
COP 0 - 1 MAL FINALIZADO Ver minuto a minuto
GET 3 - 0 KAS FINALIZADO Ver minuto a minuto
BAS 2 - 0 TBZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
PSV 1 - 1 ROS FINALIZADO Ver minuto a minuto
LAS 3 - 0 SPT FINALIZADO Ver minuto a minuto
RNN 2 - 0 LAZ FINALIZADO Ver minuto a minuto
CFR 2 - 0 CEL FINALIZADO Ver minuto a minuto
STL 2 - 2 ARS FINALIZADO Ver minuto a minuto
EIN 2 - 3 VIG FINALIZADO Ver minuto a minuto
RGR 1 - 1 BYB FINALIZADO Ver minuto a minuto
POR 3 - 2 FEY FINALIZADO Ver minuto a minuto
LUD 1 - 1 FCV FINALIZADO Ver minuto a minuto
ESP 0 - 1 CSK FINALIZADO Ver minuto a minuto
WOL 1 - 0 SET FINALIZADO Ver minuto a minuto
GNT 2 - 1 OLE FINALIZADO Ver minuto a minuto
ROM 2 - 2 WBG FINALIZADO Ver minuto a minuto
BMG 1 - 2 ISTAN FINALIZADO Ver minuto a minuto
SLOVAN BRA 2 - 4 BRG FINALIZADO Ver minuto a minuto
WLN 4 - 0 BES FINALIZADO Ver minuto a minuto
MAU 4 - 0 AZA FINALIZADO Ver minuto a minuto
PTZ 4 - 1 AST FINALIZADO Ver minuto a minuto
Round of 32
Jueves 20 DE FEBRERO
EIN - RBS 12:55 pm
COP - CEL 12:55 pm
BRU - MAU 12:55 pm
SPT - ISTAN 12:55 pm
GET - AJX 12:55 pm
SHK - BEN 12:55 pm
CFR - SEV 12:55 pm
LUD - INT 12:55 pm
ROM - GNT 3:00 pm
BYL - POR 3:00 pm
RGR - BRG 3:00 pm
WOL - MAL 3:00 pm
APL - BAS 3:00 pm
OLK - ARS 3:00 pm
WLN - ESP 3:00 pm
AZA - LAS 3:00 pm
Round of 32
Miércoles 26 DE FEBRERO
BRG - RGR 12:00 pm
Jueves 27 DE FEBRERO
BAS - APL 12:55 pm
POR - BYL 12:55 pm
LAS - AZA 12:55 pm
ESP - WLN 12:55 pm
MAL - WOL 12:55 pm
GNT - ROM 12:55 pm
ISTAN - SPT 3:00 pm
AJX - GET 3:00 pm
CEL - COP 3:00 pm
INT - LUD 3:00 pm
SEV - CFR 3:00 pm
BEN - SHK 3:00 pm
MAU - BRU 3:00 pm
ARS - OLK 3:00 pm
RBS - EIN 3:00 pm
Ir a tabla de posiciones
Ver más noticias